martes, 12 de febrero de 2013

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 16 FECHA : 09/02/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
A.D. PVO. SEVILLA ESTE3C.D.C.C. ATLETICO UNION 701
C.D. UNION DVA PINO MONTANO3C.D. SEVILLA 30001
SAN ANTONIO DRAGO C.F.9C.D. ANTONIO PUERTA1
C.D. BARRIOS UNIDOS3C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO4
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 1C.D. SAN PABLO F.S.4
PADRE PIO GORRA A.D.1C.D. SAN JERONIMO1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 16 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. ALMENA141310681440 
2C.D. SAN JERONIMO151221762138 
3PADRE PIO GORRA A.D.15933643330 
4C.D. SAN PABLO F.S.15825623726 
5C.D. ANTONIO PUERTA15816514725 
6C.D. BARRIOS UNIDOS14734552724 
7SAN ANTONIO DRAGO C.F.14626503620 
8A.D. PVO. SEVILLA ESTE15456434517 
9C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO15528456417 
10C.D.C.C. ATLETICO UNION 7015438284615 
11C.D. UNION DVA PINO MONTANO15249234810 
12C.D. SEVILLA 300015211219887 
13CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 151113231014 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: