martes, 12 de febrero de 2013

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 18 FECHA : 09/02/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN PABLO F.S.2CAMINO VIEJO C.F.2
BRENES BALOMPIE1VILLAVERDE U.D.8
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA13CAMPANA BALOMPIE2
A.D. SAN JOSE0C.D. ESFUBASA9
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.4C.D. MUNICIPAL DE GERENA3
ATCO. ALGABEÑO0ALCALA DEL RIO C.F.6
CANTILLANA C.D.3RINCONADA U.D.0
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 18 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.1715111371946 
2C.D. ESFUBASA1714211432544 
3C.D. MUNICIPAL DE GERENA171223893638 
4CANTILLANA C.D.171223823438 
5C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.1712141206337 
6C.D. SAN PABLO F.S.171124572835 
7C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA16925705129 
8VILLAVERDE U.D.17827624926 
9ALCALA DEL RIO C.F.17719615622 
10C.D. ATLETICO VISO163112398610 
11CAMPANA BALOMPIE1731134710610 
12BRENES BALOMPIE1731133412010 
13ATCO. ALGABEÑO173014271149 
14A.D. SAN JOSE16211340987 
15CAMINO VIEJO C.F.172114311547 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: