martes, 12 de febrero de 2013

Resultados y clasificación Infantil Fútbol sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 15 FECHA : 09/02/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN PABLO F.S.2CLUB F.S. NAZARENO5
MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS2C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 4
C.D. FUTURO CARMONENSE2C.D. LA MURALLA9
FUENTES FUTBOL SALA1SANTA ANA A.D. FS0
A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA10C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)0
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 15 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA151500152645 
2C.D. LA MURALLA151302842239 
3CLUB F.S. NAZARENO151113664934 
4FUENTES FUTBOL SALA14725384023 
5C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)15627364220 
6C.D. FUTURO CARMONENSE15447356116 
7C.D. SAN PABLO F.S.14356254714 
8C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 15221128678 
9SANTA ANA A.D. FS15211216967 
10MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS15131121716 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: