martes, 12 de febrero de 2013

Resultados y clasificación Benjamin Fútbol sala

BENJAMINES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 09 FECHA : 09/02/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA4C.D. SAN PABLO F.S.0
COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA12C.D. LA MURALLA1
C.D. BOLLULLOS11C.D. SAN LUIS F.S.0
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION BENJAMINES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 09 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA980167824 
2COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA9801671424 
3C.D. LA MURALLA923422709 
4C.D. SAN PABLO F.S.922529448 
5C.D. BOLLULLOS921636537 
6C.D. SAN LUIS F.S.912613455 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: