martes, 12 de febrero de 2013

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 17 FECHA : 09/02/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.S.D. VISTAZUL0C.D. SAN PABLO F.S.0
CANTELY C.D.4C.D. MONTEQUINTO5
U.D. CONSOLACION0C.D. MIGUEL DE UNAMUNO13
IBARBURU C.F.0C.D. SAN ALBERTO MAGNO4
C.F. CIUDAD DE MORON6C.D. DOCTOR FLEMING1
LA MOTILLA F.C.3C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)2
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 17 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN PABLO F.S.161321892741 
2C.F. CIUDAD DE MORON151311932240 
3LA MOTILLA F.C.151203683936 
4C.D. MIGUEL DE UNAMUNO161123823835 
5C.D. DOCTOR FLEMING16934774030 
6C.S.D. VISTAZUL15735634524 
7C.D. SAN ALBERTO MAGNO16718674922 
8IBARBURU C.F.166010564818 
9C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)15609636118 
10C.D. MONTEQUINTO16529686817 
11CANTELY C.D.153210459311 
12C.D. LOS CAMINANTES151014201023 
13U.D. CONSOLACION16001661650 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: