martes, 22 de enero de 2013

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 13 FECHA : 19/01/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. ALMENA12CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 0
C.D. BARRIOS UNIDOS1PADRE PIO GORRA A.D.1
SAN ANTONIO DRAGO C.F.2C.D. SAN PABLO F.S.8
A.D. PVO. SEVILLA ESTE4C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO4
C.D.C.C. ATLETICO UNION 701C.D. ANTONIO PUERTA4
C.D. SEVILLA 30001C.D. SAN JERONIMO9
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 13 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. ALMENA121110561334 
2C.D. SAN JERONIMO121011601931 
3PADRE PIO GORRA A.D.12822592326 
4C.D. BARRIOS UNIDOS12732502024 
5C.D. SAN PABLO F.S.12624542820 
6C.D. ANTONIO PUERTA12615433419 
7SAN ANTONIO DRAGO C.F.12426333214 
8A.D. PVO. SEVILLA ESTE12354343514 
9C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO12417375213 
10C.D.C.C. ATLETICO UNION 7012336253712 
11C.D. UNION DVA PINO MONTANO1213817436 
12CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 12111018844 
13C.D. SEVILLA 300012111013794 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: