martes, 22 de enero de 2013

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 15 FECHA : 19/01/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.11ATCO. ALGABEÑO2
C.D. ATLETICO VISO1CANTILLANA C.D.7
A.D. SAN JOSE1ALCALA DEL RIO C.F.5
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINASUC.D. MUNICIPAL DE GERENASU
C.D. SAN PABLO F.S.0C.D. ESFUBASA6
CAMINO VIEJO C.F.3CAMPANA BALOMPIE2
VILLAVERDE U.D.0RINCONADA U.D.5
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 15 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.1413101031640 
2C.D. ESFUBASA1411211132135 
3CANTILLANA C.D.141022702732 
4C.D. MUNICIPAL DE GERENA13922692529 
5C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.149141075428 
6C.D. SAN PABLO F.S.14914482628 
7C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA13823513726 
8VILLAVERDE U.D.14626464420 
9ALCALA DEL RIO C.F.14518505016 
10C.D. ATLETICO VISO143110367610 
11BRENES BALOMPIE143110309210 
12ATCO. ALGABEÑO14301124929 
13A.D. SAN JOSE14211139857 
14CAMPANA BALOMPIE14211139867 
15CAMINO VIEJO C.F.142012261206 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: