martes, 22 de enero de 2013

Resultados y clasificación Infantil Fútbol Sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 12 FECHA : 19/01/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 2C.D. FUTURO CARMONENSE3
CLUB F.S. NAZARENO5FUENTES FUTBOL SALA2
MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FSSUA.D. SAN FRANCISCO DE PAULASU
C.D. LA MURALLA4C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)0
SANTA ANA A.D. FS3C.D. SAN PABLO F.S.5
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 12 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA111100113533 
2C.D. LA MURALLA121101671833 
3CLUB F.S. NAZARENO11713404122 
4FUENTES FUTBOL SALA11524313317 
5C.D. FUTURO CARMONENSE12435304515 
6C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)11416232713 
7C.D. SAN PABLO F.S.11335203912 
8SANTA ANA A.D. FS1121813607 
9MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS1112817485 
10C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 1111918564 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: