martes, 15 de enero de 2013

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 12 FECHA : 12/01/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN JERONIMO1C.D. ALMENA2
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 2C.D. BARRIOS UNIDOS11
PADRE PIO GORRA A.D.4SAN ANTONIO DRAGO C.F.2
C.D. SAN PABLO F.S.7C.D. UNION DVA PINO MONTANO0
C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO2C.D.C.C. ATLETICO UNION 700
C.D. ANTONIO PUERTA5C.D. SEVILLA 30002
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 12 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. ALMENA111010441331 
2C.D. SAN JERONIMO11911511828 
3PADRE PIO GORRA A.D.11812582225 
4C.D. BARRIOS UNIDOS11722491923 
5C.D. SAN PABLO F.S.11524462617 
6C.D. ANTONIO PUERTA11515393316 
7SAN ANTONIO DRAGO C.F.11425312414 
8A.D. PVO. SEVILLA ESTE11344303113 
9C.D.C.C. ATLETICO UNION 7011335243312 
10C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO11407334812 
11C.D. UNION DVA PINO MONTANO1213817436 
12CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 1111918724 
13C.D. SEVILLA 30001111912704 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: