martes, 15 de enero de 2013

Resultados y clasificación Infantil Fútbol Sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 11 FECHA : 12/01/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN PABLO F.S.4C.D. FUTURO CARMONENSE1
FUENTES FUTBOL SALA6C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 1
A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA11CLUB F.S. NAZARENO0
C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)3MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS1
SANTA ANA A.D. FS0C.D. LA MURALLA10
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 11 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA111100113533 
2C.D. LA MURALLA111001631830 
3CLUB F.S. NAZARENO10613353919 
4FUENTES FUTBOL SALA10523292817 
5C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)10415232313 
6C.D. FUTURO CARMONENSE11335274312 
7C.D. SAN PABLO F.S.1023515369 
8SANTA ANA A.D. FS1021710557 
9MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS1112817485 
10C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 1011816534 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: