martes, 15 de enero de 2013

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 14 FECHA : 12/01/13

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
RINCONADA U.D.6C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.2
ATCO. ALGABEÑO5C.D. ATLETICO VISO2
CANTILLANA C.D.6A.D. SAN JOSE4
ALCALA DEL RIO C.F.3C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA5
C.D. MUNICIPAL DE GERENA14BRENES BALOMPIE1
C.D. ESFUBASA17CAMINO VIEJO C.F.0
CAMPANA BALOMPIE4VILLAVERDE U.D.4
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 14 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.131210981637 
2C.D. ESFUBASA1310211072132 
3C.D. MUNICIPAL DE GERENA13922692529 
4CANTILLANA C.D.13922632629 
5C.D. SAN PABLO F.S.13913482028 
6C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA13823513726 
7C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.13814965225 
8VILLAVERDE U.D.13625463920 
9ALCALA DEL RIO C.F.13418454913 
10C.D. ATLETICO VISO13319356910 
11BRENES BALOMPIE143110309210 
12ATCO. ALGABEÑO13301022819 
13A.D. SAN JOSE13211038807 
14CAMPANA BALOMPIE13211037837 
15CAMINO VIEJO C.F.131012231183 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: