miércoles, 12 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 11 FECHA : 08/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
A.D. SAN JOSE2C.D. ATLETICO VISO3
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA0C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.3
BRENES BALOMPIE2ATCO. ALGABEÑO1
C.D. SAN PABLO F.S.2CANTILLANA C.D.4
CAMINO VIEJO C.F.1ALCALA DEL RIO C.F.5
VILLAVERDE U.D.2C.D. MUNICIPAL DE GERENA2
RINCONADA U.D.4C.D. ESFUBASA3
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 11 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.1091075928 
2C.D. SAN PABLO F.S.11812441725 
3C.D. ESFUBASA10721751723 
4CANTILLANA C.D.10712441922 
5C.D. MUNICIPAL DE GERENA10622452220 
6C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.10613713819 
7VILLAVERDE U.D.11614402719 
8C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA10613383019 
9ALCALA DEL RIO C.F.10316383910 
10C.D. ATLETICO VISO10316244910 
11BRENES BALOMPIE11317276510 
12CAMPANA BALOMPIE1020830626 
13ATCO. ALGABEÑO1020815706 
14A.D. SAN JOSE1011827584 
15CAMINO VIEJO C.F.11101022933 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: