miércoles, 12 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 10 FECHA : 08/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN ALBERTO MAGNO3C.S.D. VISTAZUL3
C.D. DOCTOR FLEMING5C.D. MONTEQUINTO5
C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)3C.D. SAN PABLO F.S.5
LA MOTILLA F.C.7CANTELY C.D.3
C.F. CIUDAD DE MORON19U.D. CONSOLACION0
C.D. LOS CAMINANTES2IBARBURU C.F.8
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 10 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN PABLO F.S.9810522225 
2LA MOTILLA F.C.9801471824 
3C.F. CIUDAD DE MORON9711641822 
4C.D. MIGUEL DE UNAMUNO9711511922 
5C.D. DOCTOR FLEMING10523542517 
6C.D. SAN ALBERTO MAGNO10514422816 
7C.S.D. VISTAZUL10424403414 
8C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)9405413612 
9IBARBURU C.F.930627269 
10C.D. MONTEQUINTO922543388 
11CANTELY C.D.912625555 
12C.D. LOS CAMINANTES90097690 
13U.D. CONSOLACION900951100 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: