miércoles, 12 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 09 FECHA : 08/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
SAN ANTONIO DRAGO C.F.1C.D. BARRIOS UNIDOS1
C.D. UNION DVA PINO MONTANO0C.D. ALMENA4
A.D. PVO. SEVILLA ESTE6CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 0
C.D.C.C. ATLETICO UNION 700PADRE PIO GORRA A.D.8
C.D. SEVILLA 30001C.D. SAN PABLO F.S.10
C.D. SAN JERONIMO3C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 09 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN JERONIMO8800441124 
2C.D. ALMENA880036724 
3C.D. BARRIOS UNIDOS8611351319 
4PADRE PIO GORRA A.D.8602431418 
5SAN ANTONIO DRAGO C.F.8413241313 
6C.D. SAN PABLO F.S.8404352212 
7A.D. PVO. SEVILLA ESTE9324262711 
8C.D.C.C. ATLETICO UNION 709324212811 
9C.D. ANTONIO PUERTA8314272710 
10C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO820622426 
11C.D. SEVILLA 300091179574 
12C.D. UNION DVA PINO MONTANO903610283 
13CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 801714571 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: