martes, 27 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 07 FECHA : 24/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. UNION DVA PINO MONTANO1SAN ANTONIO DRAGO C.F.2
A.D. PVO. SEVILLA ESTE2C.D. BARRIOS UNIDOS6
C.D.C.C. ATLETICO UNION 700C.D. ALMENA4
C.D. SEVILLA 30003CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 3
C.D. ANTONIO PUERTA3PADRE PIO GORRA A.D.4
C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO2C.D. SAN PABLO F.S.5
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 07 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN JERONIMO660039918 
2C.D. ALMENA660026518 
3C.D. BARRIOS UNIDOS6501321215 
4PADRE PIO GORRA A.D.6402281412 
5SAN ANTONIO DRAGO C.F.6402221012 
6C.D. ANTONIO PUERTA7313262210 
7C.D.C.C. ATLETICO UNION 70722317188 
8A.D. PVO. SEVILLA ESTE722318218 
9C.D. SAN PABLO F.S.620420206 
10C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO720521396 
11C.D. SEVILLA 300071158404 
12C.D. UNION DVA PINO MONTANO703410223 
13CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 601512471 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: