martes, 27 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Infantil Fútbol sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 07 FECHA : 24/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
CLUB F.S. NAZARENO6MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS4
C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 0C.D. LA MURALLA3
C.D. FUTURO CARMONENSE6SANTA ANA A.D. FS1
FUENTES FUTBOL SALA3C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)0
C.D. SAN PABLO F.S.0A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA8
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 07 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA770068321 
2C.D. LA MURALLA7601361118 
3FUENTES FUTBOL SALA7412211713 
4CLUB F.S. NAZARENO6411232013 
5C.D. FUTURO CARMONENSE6321231811 
6C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)721415197 
7C.D. SAN PABLO F.S.61148284 
8SANTA ANA A.D. FS71157414 
9MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS601511331 
10C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 50057290 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: