martes, 27 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 08 FECHA : 24/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. MIGUEL DE UNAMUNO6C.S.D. VISTAZUL1
C.D. SAN ALBERTO MAGNO3C.D. MONTEQUINTO2
C.D. DOCTOR FLEMING10CANTELY C.D.0
C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)14U.D. CONSOLACION1
LA MOTILLA F.C.4IBARBURU C.F.2
C.F. CIUDAD DE MORON10C.D. LOS CAMINANTES1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 08 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. MIGUEL DE UNAMUNO8611451719 
2C.D. SAN PABLO F.S.7610431619 
3LA MOTILLA F.C.7601291418 
4C.D. DOCTOR FLEMING8512461616 
5C.F. CIUDAD DE MORON7511411616 
6C.D. SAN ALBERTO MAGNO8503371915 
7C.S.D. VISTAZUL8314293010 
8C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)730433289 
9C.D. MONTEQUINTO821538337 
10IBARBURU C.F.720517206 
11CANTELY C.D.712419435 
12C.D. LOS CAMINANTES70074530 
13U.D. CONSOLACION70074800 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: