martes, 20 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 06 FECHA : 17/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. UNION DVA PINO MONTANO1C.D. SAN JERONIMO9
SAN ANTONIO DRAGO C.F.1A.D. PVO. SEVILLA ESTE2
C.D. BARRIOS UNIDOS4C.D.C.C. ATLETICO UNION 702
C.D. ALMENA6C.D. SEVILLA 30000
CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 4C.D. ANTONIO PUERTA7
PADRE PIO GORRA A.D.9C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO2
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 06 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN JERONIMO660039918 
2C.D. ALMENA550022515 
3C.D. BARRIOS UNIDOS5401261012 
4C.D. ANTONIO PUERTA6312231810 
5PADRE PIO GORRA A.D.530224119 
6SAN ANTONIO DRAGO C.F.53022099 
7C.D.C.C. ATLETICO UNION 70622217148 
8A.D. PVO. SEVILLA ESTE622216158 
9C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO620419346 
10C.D. SAN PABLO F.S.510415183 
11C.D. UNION DVA PINO MONTANO60339203 
12C.D. SEVILLA 300061055373 
13CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 50059440 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: