martes, 20 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 08 FECHA : 17/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA1RINCONADA U.D.7
A.D. SAN JOSE4BRENES BALOMPIE4
C.D. ATLETICO VISO2C.D. SAN PABLO F.S.2
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.14CAMINO VIEJO C.F.4
ATCO. ALGABEÑO1VILLAVERDE U.D.6
CANTILLANA C.D.7CAMPANA BALOMPIE2
ALCALA DEL RIO C.F.3C.D. ESFUBASA3
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 08 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. ESFUBASA8620671320 
2RINCONADA U.D.761055619 
3C.D. MUNICIPAL DE GERENA7511391416 
4C.D. SAN PABLO F.S.751127816 
5VILLAVERDE U.D.8503332015 
6C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.7412563013 
7CANTILLANA C.D.7412281613 
8C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA6411271913 
9ALCALA DEL RIO C.F.721429317 
10BRENES BALOMPIE721423417 
11A.D. SAN JOSE711522444 
12C.D. ATLETICO VISO711514424 
13CAMPANA BALOMPIE810726573 
14CAMINO VIEJO C.F.810720713 
15ATCO. ALGABEÑO71067613 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: