martes, 20 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Infantil Fútbol Sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 06 FECHA : 17/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
CLUB F.S. NAZARENO6C.D. SAN PABLO F.S.1
MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FSSUC.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA SU
C.D. LA MURALLA6C.D. FUTURO CARMONENSE2
SANTA ANA A.D. FS2FUENTES FUTBOL SALA5
C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)0A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA6
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 06 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA660060318 
2C.D. LA MURALLA6501331115 
3CLUB F.S. NAZARENO5311171610 
4FUENTES FUTBOL SALA6312181710 
5C.D. FUTURO CARMONENSE522117178 
6C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)621315167 
7C.D. SAN PABLO F.S.51138204 
8SANTA ANA A.D. FS61146354 
9MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS50147271 
10C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 40047260 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: