martes, 20 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin Fútbol Sala

BENJAMINES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 02 FECHA : 17/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA8C.D. SAN PABLO F.S.1
A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA11C.D. BOLLULLOS0
C.D. LA MURALLA2C.D. SAN LUIS F.S.2
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION BENJAMINES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 02 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA22002206 
2COLEGIO HIGHLANDS SEVILLA1100813 
3C.D. SAN PABLO F.S.21011483 
4C.D. SAN LUIS F.S.20112131 
5C.D. LA MURALLA20112151 
6C.D. BOLLULLOS10010110 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: