martes, 13 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 07 FECHA : 10/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
BRENES BALOMPIE2C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA5
C.D. SAN PABLO F.S.3A.D. SAN JOSE2
CAMINO VIEJO C.F.2C.D. ATLETICO VISO5
VILLAVERDE U.D.3C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.8
CAMPANA BALOMPIE2ATCO. ALGABEÑO3
C.D. ESFUBASA3CANTILLANA C.D.1
RINCONADA U.D.3C.D. MUNICIPAL DE GERENA3
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 07 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. ESFUBASA7610641019 
2RINCONADA U.D.651048516 
3C.D. MUNICIPAL DE GERENA7511391416 
4C.D. SAN PABLO F.S.650125615 
5C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA5410261213 
6VILLAVERDE U.D.7403271912 
7C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.6312422610 
8CANTILLANA C.D.6312211410 
9ALCALA DEL RIO C.F.620426286 
10BRENES BALOMPIE620419376 
11A.D. SAN JOSE610518403 
12CAMPANA BALOMPIE710624503 
13C.D. ATLETICO VISO610512403 
14CAMINO VIEJO C.F.710616573 
15ATCO. ALGABEÑO61056553 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: