martes, 13 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Prebenjamin

1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO 04

RESULTADOS JORNADA 05 FECHA : 10/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
A.D. PVO. SEVILLA ESTE2C.D. UNION DVA PINO MONTANO2
C.D.C.C. ATLETICO UNION 70SUSAN ANTONIO DRAGO C.F.SU
C.D. SEVILLA 30000C.D. BARRIOS UNIDOS8
C.D. ANTONIO PUERTA1C.D. ALMENA3
C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO8CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 2
C.D. SAN JERONIMO6C.D. SAN PABLO F.S.3
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 1a PROVINCIAL PREBENJAMIN GRUPO: 04 JORNADA 05 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN JERONIMO550030815 
2C.D. ALMENA440016512 
3C.D. BARRIOS UNIDOS43012289 
4SAN ANTONIO DRAGO C.F.33001749 
5C.D. ANTONIO PUERTA521216147 
6PADRE PIO GORRA A.D.42021596 
7C.D. MONSALVETE JESUS OBRERO520317256 
8C.D.C.C. ATLETICO UNION 7041211285 
9A.D. PVO. SEVILLA ESTE512214145 
10C.D. UNION DVA PINO MONTANO50328113 
11C.D. SAN PABLO F.S.510415183 
12C.D. SEVILLA 300051045313 
13CLUB JORGE JUAN ANTONIO ULLOA 40045370 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: