martes, 13 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 06 FECHA : 10/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. MONTEQUINTO5C.S.D. VISTAZUL6
C.D. MIGUEL DE UNAMUNO5C.D. SAN PABLO F.S.5
C.D. SAN ALBERTO MAGNO4CANTELY C.D.0
C.D. DOCTOR FLEMING0IBARBURU C.F.2
C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)7C.D. LOS CAMINANTES0
LA MOTILLA F.C.3C.F. CIUDAD DE MORON6
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 06 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN PABLO F.S.6510421616 
2C.F. CIUDAD DE MORON5410301313 
3C.D. SAN ALBERTO MAGNO6402341612 
4LA MOTILLA F.C.5401201212 
5C.D. DOCTOR FLEMING6312301510 
6C.D. MIGUEL DE UNAMUNO5311271410 
7C.D. MONTEQUINTO621334267 
8C.S.D. VISTAZUL621326237 
9IBARBURU C.F.520313126 
10CANTELY C.D.612319335 
11C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)510415253 
12C.D. LOS CAMINANTES50053380 
13U.D. CONSOLACION40042520 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: