miércoles, 2 de enero de 2013

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 13 FECHA : 22/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. ATLETICO VISO5C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.8
A.D. SAN JOSE4ATCO. ALGABEÑO1
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA3CANTILLANA C.D.3
BRENES BALOMPIE2ALCALA DEL RIO C.F.3
C.D. SAN PABLO F.S.1C.D. MUNICIPAL DE GERENA2
VILLAVERDE U.D.2C.D. ESFUBASA8
RINCONADA U.D.10CAMPANA BALOMPIE1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 13 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.121110921434 
2C.D. ESFUBASA12921902129 
3C.D. SAN PABLO F.S.13913482028 
4CANTILLANA C.D.12822572226 
5C.D. MUNICIPAL DE GERENA12822552426 
6C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.12813944625 
7C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA12723463423 
8VILLAVERDE U.D.12615423519 
9ALCALA DEL RIO C.F.12417424413 
10C.D. ATLETICO VISO12318336410 
11BRENES BALOMPIE13319297810 
12A.D. SAN JOSE1221934747 
13CAMPANA BALOMPIE12201033796 
14ATCO. ALGABEÑO12201017796 
15CAMINO VIEJO C.F.121011231013 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: