miércoles, 2 de enero de 2013

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 12 FECHA : 22/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. DOCTOR FLEMING4C.D. SAN ALBERTO MAGNO3
C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)4C.D. MIGUEL DE UNAMUNO5
LA MOTILLA F.C.3C.D. MONTEQUINTO1
C.F. CIUDAD DE MORON4C.D. SAN PABLO F.S.2
C.D. LOS CAMINANTES3CANTELY C.D.5
IBARBURU C.F.9U.D. CONSOLACION0
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 12 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.F. CIUDAD DE MORON11911722128 
2C.D. SAN PABLO F.S.11911582628 
3LA MOTILLA F.C.11902502327 
4C.D. MIGUEL DE UNAMUNO11821572426 
5C.D. DOCTOR FLEMING12633592921 
6C.S.D. VISTAZUL11524463717 
7C.D. SAN ALBERTO MAGNO11515453216 
8C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)11506514415 
9IBARBURU C.F.11407393212 
10C.D. MONTEQUINTO1122747478 
11CANTELY C.D.1122731628 
12C.D. LOS CAMINANTES11101012743 
13U.D. CONSOLACION11001151210 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: