miércoles, 5 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 10 FECHA : 01/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
A.D. SAN JOSE0RINCONADA U.D.7
C.D. ATLETICO VISO2C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA5
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.9BRENES BALOMPIE2
ATCO. ALGABEÑO0C.D. SAN PABLO F.S.6
CANTILLANA C.D.10CAMINO VIEJO C.F.0
ALCALA DEL RIO C.F.3VILLAVERDE U.D.4
C.D. MUNICIPAL DE GERENA4CAMPANA BALOMPIE1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 10 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.981071625 
2C.D. SAN PABLO F.S.10811421325 
3C.D. ESFUBASA9720721323 
4C.D. MUNICIPAL DE GERENA9612432019 
5CANTILLANA C.D.9612401719 
6C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA9612382719 
7VILLAVERDE U.D.10604382518 
8C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.9513683816 
9ALCALA DEL RIO C.F.921633387 
10C.D. ATLETICO VISO921621477 
11BRENES BALOMPIE1021725647 
12CAMPANA BALOMPIE1020830626 
13ATCO. ALGABEÑO920714686 
14A.D. SAN JOSE911725554 
15CAMINO VIEJO C.F.1010921883 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: