miércoles, 5 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 09 FECHA : 01/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. MIGUEL DE UNAMUNO6C.D. SAN ALBERTO MAGNO2
C.D. SAN PABLO F.S.4C.D. DOCTOR FLEMING3
CANTELY C.D.NAC.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)NA
U.D. CONSOLACION1LA MOTILLA F.C.11
IBARBURU C.F.2C.F. CIUDAD DE MORON4
C.S.D. VISTAZUL8C.D. LOS CAMINANTES1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 09 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. MIGUEL DE UNAMUNO9711511922 
2C.D. SAN PABLO F.S.8710471922 
3LA MOTILLA F.C.8701401521 
4C.F. CIUDAD DE MORON8611451819 
5C.D. DOCTOR FLEMING9513492016 
6C.D. SAN ALBERTO MAGNO9504392515 
7C.S.D. VISTAZUL9414373113 
8C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)730433289 
9C.D. MONTEQUINTO821538337 
10IBARBURU C.F.820619246 
11CANTELY C.D.712419435 
12C.D. LOS CAMINANTES80085610 
13U.D. CONSOLACION80085910 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: