martes, 6 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 06 FECHA : 03/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
BRENES BALOMPIESURINCONADA U.D.SU
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINASUC.D. SAN PABLO F.S.SU
A.D. SAN JOSE3CAMINO VIEJO C.F.6
C.D. ATLETICO VISO0VILLAVERDE U.D.5
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.16CAMPANA BALOMPIE2
ATCO. ALGABEÑO0C.D. ESFUBASA15
ALCALA DEL RIO C.F.2C.D. MUNICIPAL DE GERENA4
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 06 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. ESFUBASA651061916 
2RINCONADA U.D.550045215 
3C.D. MUNICIPAL DE GERENA6501361115 
4C.D. SAN PABLO F.S.540122412 
5VILLAVERDE U.D.6402241112 
6C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA4310211010 
7CANTILLANA C.D.5311201110 
8C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.521234237 
9ALCALA DEL RIO C.F.620426286 
10BRENES BALOMPIE520317326 
11A.D. SAN JOSE510416373 
12CAMPANA BALOMPIE610522473 
13CAMINO VIEJO C.F.610514523 
14C.D. ATLETICO VISO50057380 
15ATCO. ALGABEÑO50053530 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: