martes, 6 de noviembre de 2012

Resultados y clasificación Alevín

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 05 FECHA : 03/11/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN PABLO F.S.5C.D. MONTEQUINTO4
CANTELY C.D.0C.D. MIGUEL DE UNAMUNO9
U.D. CONSOLACION0C.D. SAN ALBERTO MAGNO15
C.D. LOS CAMINANTES0C.D. DOCTOR FLEMING14
C.F. CIUDAD DE MORON6C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)2
C.S.D. VISTAZUL1LA MOTILLA F.C.3
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 05 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN PABLO F.S.5500371115 
2LA MOTILLA F.C.440017612 
3C.D. DOCTOR FLEMING5311301310 
4C.F. CIUDAD DE MORON4310241010 
5C.D. SAN ALBERTO MAGNO530230169 
6C.D. MIGUEL DE UNAMUNO43012299 
7C.D. MONTEQUINTO521229207 
8CANTELY C.D.512219295 
9C.S.D. VISTAZUL511320184 
10IBARBURU C.F.410311123 
11C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)40048250 
12C.D. LOS CAMINANTES40043310 
13U.D. CONSOLACION40042520 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: