miércoles, 10 de octubre de 2012

Resultados y clasificación Infantil Fútbol Sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 01 FECHA : 06/10/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
FUENTES FUTBOL SALA3C.D. FUTURO CARMONENSE3
A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA12C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 0
C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)2CLUB F.S. NAZARENO2
SANTA ANA A.D. FS4MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS3
C.D. SAN PABLO F.S.0C.D. LA MURALLA7
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 01 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA11001203 
2C.D. LA MURALLA1100703 
3SANTA ANA A.D. FS1100433 
4CLUB F.S. NAZARENO1010221 
5C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)1010221 
6C.D. FUTURO CARMONENSE1010331 
7FUENTES FUTBOL SALA1010331 
8MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS1001340 
9C.D. SAN PABLO F.S.1001070 
10C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 10010120 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: