martes, 16 de octubre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 02 FECHA : 13/10/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
CAMINO VIEJO C.F.0RINCONADA U.D.21
C.D. SAN PABLO F.S.1VILLAVERDE U.D.0
BRENES BALOMPIE6CAMPANA BALOMPIE5
C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA3C.D. ESFUBASA3
C.D. ATLETICO VISO1C.D. MUNICIPAL DE GERENA7
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.9ALCALA DEL RIO C.F.3
ATCO. ALGABEÑO0CANTILLANA C.D.8
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 02 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.22003216 
2C.D. MUNICIPAL DE GERENA22001636 
3C.D. SAN PABLO F.S.2200916 
4C.D. ESFUBASA21101434 
5CANTILLANA C.D.21101244 
6C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.21101374 
7ALCALA DEL RIO C.F.210113103 
8VILLAVERDE U.D.2101633 
9BRENES BALOMPIE21016163 
10C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA1010331 
11A.D. SAN JOSE1001290 
12CAMPANA BALOMPIE20026140 
13C.D. ATLETICO VISO20022170 
14ATCO. ALGABEÑO20021190 
15CAMINO VIEJO C.F.20022270 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: