miércoles, 5 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Infantil Fútbol sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 08 FECHA : 01/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. SAN PABLO F.S.1MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS1
C.D. LA MURALLA5CLUB F.S. NAZARENO4
SANTA ANA A.D. FS0C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 4
C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)3C.D. FUTURO CARMONENSE0
A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA8FUENTES FUTBOL SALA0
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 08 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA880076324 
2C.D. LA MURALLA8701411521 
3CLUB F.S. NAZARENO7412272513 
4FUENTES FUTBOL SALA8413212513 
5C.D. FUTURO CARMONENSE7322232111 
6C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)8314181910 
7C.D. SAN PABLO F.S.71249295 
8SANTA ANA A.D. FS81167454 
9C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 610511293 
10MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS702512342 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: