jueves, 20 de diciembre de 2012

Resultados y clasificación Benjamin

2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 12 FECHA : 15/12/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. ATLETICO VISO4RINCONADA U.D.7
C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.15A.D. SAN JOSE3
ATCO. ALGABEÑO1C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA5
CANTILLANA C.D.10BRENES BALOMPIE0
ALCALA DEL RIO C.F.1C.D. SAN PABLO F.S.3
C.D. MUNICIPAL DE GERENA8CAMINO VIEJO C.F.1
C.D. ESFUBASA7CAMPANA BALOMPIE2
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL BENJAMIN - 7 GRUPO: 01 JORNADA 12 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1RINCONADA U.D.111010821331 
2C.D. SAN PABLO F.S.12912471828 
3C.D. ESFUBASA11821821926 
4CANTILLANA C.D.11812541925 
5C.D. MUNICIPAL DE GERENA11722532323 
6C.D. ALCOLEA DEL RIO F.C.11713864122 
7C.D. PEÑA BETICA DE TOCINA11713433122 
8VILLAVERDE U.D.11614402719 
9ALCALA DEL RIO C.F.11317394210 
10C.D. ATLETICO VISO11317285610 
11BRENES BALOMPIE12318277510 
12CAMPANA BALOMPIE1120932696 
13ATCO. ALGABEÑO1120916756 
14A.D. SAN JOSE1111930734 
15CAMINO VIEJO C.F.121011231013 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: