martes, 23 de octubre de 2012

Resultados y clasificación Infantil Fútbol sala

INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO 01

RESULTADOS JORNADA 02 FECHA : 20/10/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
C.D. FUTURO CARMONENSE4C.D. SAN PABLO F.S.3
C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 3FUENTES FUTBOL SALA4
CLUB F.S. NAZARENO0A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA9
MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS0C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)6
C.D. LA MURALLA9SANTA ANA A.D. FS0
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION INFANTILES FUTBOL SALA GRUPO: 01 JORNADA 02 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1A.D. SAN FRANCISCO DE PAULA22002106 
2C.D. LA MURALLA22001606 
3C.D. DEPORTE Y OCIO (ADYO)2110824 
4C.D. FUTURO CARMONENSE2110764 
5FUENTES FUTBOL SALA2110764 
6SANTA ANA A.D. FS21014123 
7CLUB F.S. NAZARENO20112111 
8MUNDOSEGUROS.NET-TRIANA FS20023100 
9C.D. SAN PABLO F.S.20023110 
10C.D. DOS HERMANAS FUTBOL SALA 20023160 
 
 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: