martes, 23 de octubre de 2012

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 03 FECHA : 20/10/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
CANTELY C.D.1C.D. SAN PABLO F.S.8
U.D. CONSOLACION1C.D. MONTEQUINTO14
IBARBURU C.F.1C.D. MIGUEL DE UNAMUNO4
C.D. LOS CAMINANTES1C.D. SAN ALBERTO MAGNO8
LA MOTILLA F.C.6C.D. DOCTOR FLEMING4
C.S.D. VISTAZUL10C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)1
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 03 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN PABLO F.S.33002739 
2C.F. CIUDAD DE MORON22001666 
3C.D. MONTEQUINTO32011886 
4LA MOTILLA F.C.22001046 
5C.D. MIGUEL DE UNAMUNO32011396 
6C.D. DOCTOR FLEMING320114116 
7C.S.D. VISTAZUL311115104 
8CANTELY C.D.311112134 
9IBARBURU C.F.3102873 
10C.D. SAN ALBERTO MAGNO310210133 
11C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)20025150 
12C.D. LOS CAMINANTES30033170 
13U.D. CONSOLACION30032370 
 
 
 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol

No hay comentarios: