martes, 16 de octubre de 2012

Resultados y clasificación Alevin

2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO 09

RESULTADOS JORNADA 02 FECHA : 13/10/12

Equipo LocalGolesEquipo VisitanteGoles
CANTELY C.D.4C.S.D. VISTAZUL4
C.D. SAN PABLO F.S.16U.D. CONSOLACION0
C.D. MONTEQUINTO0IBARBURU C.F.5
C.D. MIGUEL DE UNAMUNO5C.D. LOS CAMINANTES0
C.D. SAN ALBERTO MAGNOSUC.F. CIUDAD DE MORONSU
C.D. DOCTOR FLEMING5C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)4
Fuente: Federaci¢n Andaluza de F£tbol

CLASIFICACION 2a PROVINCIAL ALEVIN-7 GRUPO: 09 JORNADA 02 

ORDNOMBREJUGGANEMPPERFAVCONPUNSAN
1C.D. SAN PABLO F.S.22001926 
2C.D. DOCTOR FLEMING22001056 
3CANTELY C.D.21101154 
4IBARBURU C.F.2101733 
5C.F. CIUDAD DE MORON1100843 
6LA MOTILLA F.C.1100403 
7C.D. MIGUEL DE UNAMUNO2101983 
8C.D. MONTEQUINTO2101473 
9C.S.D. VISTAZUL2011591 
10C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)1001450 
11C.D. SAN ALBERTO MAGNO1001040 
12C.D. LOS CAMINANTES2002290 
13U.D. CONSOLACION20021230 
Fuente: Federación Andaluza de Fútbol


No hay comentarios: